EN RU

ALT + #Папслет: формула отличных выходных для всей семьи!

22 и 23 июля в парке развлечений Dreamland состоялся грандиозный семейный фестиваль для больших и маленьких мужчин #Папслет: огромное количество фотозон, интерактивных программ и активностей, чилаут зона, хорошая музыка и летнее настроение – событие оставило множество ярких впечатлений! Мы не могли пропустить такой фестиваль и, конечно же, приняли в нем активнейшее участие: нашим представителем на #Папслете стал бренд AGU, который выступил организатором двух мероприятий в рамках события.


Baby-йога AGU собрала маленьких и больших любителей активного отдыха. Педагогом и «проводником» в мир гармонии с собой и своим телом стала талантливая Екатерина Степаненко. В процессе каждый нашел для себя что-то интересное и отлично провел время со всей семьей!


Также мы провели первый ПАПАискательный чемпионат AGU среди пап, отцов и папочек. 16 пап с помощью настоящих металлоискателей проверили свою интуицию в действии (а заодно и удачу) и в течение часа попробовали найти максимальное количество «золотых» монет, спрятанных в парке. Монеты — нашлись, победитель был определен, а все участники получили бесконечный заряд позитивной энергии и приятные подарки!

 

C ALT по-другому не бывает!