EN RU

Hello, September, вперед за знаниями!

Залог любых побед — это развитие: профессиональное и личностное. В команде ALT мы всегда нацелены на движение вперед, именно поэтому внутреннее и внешнее обучение присутствует в жизни наших сотрудников постоянно.

Начало осени всегда ассоциируется с началом учебы, еще с детства это «знание» возникло в нас и так и стало «подсознательной» привычкой: сентябрь – пора «собирать» себя после жаркого летнего солнца, включать «активный режим» и впускать в голову новые знания. Совпадение или нет, но в этом году сентябрь в ALT взял старт под знаком «учиться и только учиться».

31 августа и 1 сентября торговые представители нашей компании прошли тренинг «Эффективная презентация», «освежили» и повысили важные для них навыки. Коллеги еще раз проработали структуру и научились расставлять приоритеты в проведении презентаций, определили, какие «изюминки» можно в нее добавлять, чтобы сделать запоминающейся и информативной. Важно, что именно на практике все могли попробовать различные инструменты, заметить ошибки или неточности в выступлении коллег и понять, какие акценты необходимо делать.

Вооружившись новыми знаниями, мы готовы к новым победам!