EN RU

Как научиться работать слаженно в команде, или история одного сплава на байдарках!

Летом хочется яркого солнца, теплого ветра и пространства – обязательно открытого. Внутреннее стремление к активному отдыху достигло своего максимума, и в первый же свободный вечер наша команда решила не упускать возможность весело провести время и отправилась покорять просторы, на этот раз водные: сплав на байдарках — идеально для жаркого летнего вечера!

Юлия Тарасевич, интернет — маркетолог, поделилась своими впечатлениями:

«Для каждого из нашей команды сплав на байдарках был дебютом! Мы очень внимательно слушали самого главного человека в тот вечер – Инструктора. Основные вещи были усвоены еще на суше: как держать весло, как поворачивать направо и налево, как плыть назад и вперед, и —  самое главное, как не ударить веслом  соседа. Полные уверенности, что мы — лучшие «байдарочники» в мире, отправились покорять водную стихию!

Оказалось, все не так просто. Перевернуться на байдарке очень не хотелось, поэтому важно было слушать и слышать своего партнера, ведь от нашей слаженной работы зависело, куда мы плывем, и как быстро мы это делаем.

Так захватывающе было чувствовать, что получается все лучше и лучше!  И как только синхронные действия были отлажены, мы начали получать настоящее удовольствие от красоты вокруг! Теперь серьезно задумались о двухдневном сплаве на байдарках…Еще одна стихия была покорена!»