EN RU

Марафон здорового образа жизни #САД & Microlife

Для бренда Microlife август начался горячо — мы стали участником проекта Юнисеф и Минздрава #САД  (спортивый — активный — доступный).  Марафон здорового образа жизни будет проходить каждый четверг весь август на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по фристайлу.

Каждый четверг будет начинаться с экспресс-обследований: измерения роста, веса, вычисления индекса массы тела и, конечно же, все участники смогут узнать свое артериальное давление. Все показатели будут заноситься в специальный документ — «Паспорт здоровья». Врачи общей практики подскажут, какие мастер-классы и виды тренировок будут наиболее полезны для участников. К концу марафона можно проследить динамику улучшения состояния организма.

Во время марафона можно будет принять участие в тренировках по йоге, капоэйре, пилатесу, позаниматься на гидравлических тренажерах, укрепить мышцы спины и скорректировать осанку, попробовать себя в боевых искусствах и различных танцевальных направлениях, узнать разницу между функциональной, кардиотренировками высокой интенсивности и релакс-упражнениями.

Мы также не остались в стороне и организовали для участников челлендж #ШАГАЮСMICROLIFE – в течение 5 дней необходимо пройти 50 тысяч и более шагов.

Сделаем август активным вместе!