EN RU

Медицинская выставка MEDICA 2018

Ежегодно в г. Дюссельдорф (Германия) проводится самая крупная выставка медицинского оборудования, диагностики и технологий –MEDICA. В этом году она состоялась с 12 по 15 ноября.

MEDICA — это:

  • более 750 экспонентов из 40 стран;
  • выставочная площадь более 11000 кв.м.;
  • представление инноваций, которые в будущем найдут применение на практике;
  • знакомства и встречи с ведущими поставщиками;
  • демонстрация новейших цифровых технологий в медицине.

Один из самых запоминающихся стендов представил бренд Microlife, который наравне с другими мировыми производителями медицинской техники занимал достойное место на выставке. Мы очень гордимся своими партнерами, которые производят качественное и инновационное медицинское оборудование!

Каждый год сотрудники ALT с удовольствием посещают эту выставку, и для нас стало приятной традицией встречаться с партнерами и друзьями на MEDICA, расширять наш круг общения и приобретать новые контакты для дальнейшего сотрудничества. Мы ознакомились с огромным количеством выставочных стендов, узнали о последних технологиях в медицинском оборудовании, диагностике и реабилитации. Кроме того, кое-что нам удалось протестировать на себе, что оказалось очень интересным опытом!

Участие в таком мероприятии –  отличная возможность следить за последними инновациями в медицине, всегда быть в тренде. Регулярное посещение выставок такого формата является важнейшей задачей для нашей компании, ведь главная цель ALT: «Предлагать, пропагандировать и внедрять самые передовые технологии в области охраны здоровья и улучшения качества жизни человека».