EN RU

Мультиформатная система обучения ALT

Профессионализм – это одна из ключевых ценностей ALT. Мы постоянно стремимся к совершенствованию своих знаний и получению нового опыта в важных для нас сферах и направлениях. Наша компания за динамичность и развитие, за самые передовые нововведения и открытость ко всему новому. И постоянное обучение – один из основных инструментов, который мы используем, чтобы всегда быть в состоянии «развития»!

В ALT работает мультиформатная система обучения всех сотрудников, мы уделяем пристальное внимания развитию как hard, так и soft skills. Для нас важно получать максимальный результат, поэтому наша система включает различные вектора:

  • Внешнее обучение. Наша команда регулярно проходит долгосрочные и краткосрочные курсы, семинары, тренинги в самых ведущих бизнес-школах страны: «Здесь и Сейчас», «ИПМ» и др.
  • Внутреннее обучение. У нас проходят постоянные тренинги внутри компании, в которых важную роль играет как теоретическая составляющая, так и практическая: решение кейсов, задач, играем в деловые игры и проводим презентации. Выступить внутренним тренером в компании может каждый: достаточно сотруднику заявить о своем желании поделиться знаниями и опытом, подготовить план и программу – и вперед.
  • Самообучение. Для удобства сотрудников в ALT есть огромная внутренняя библиотека бизнес-литературы, в которой собраны как «классика», так и новейшие издания. Любой сотрудник может взять книгу с собой домой, прочесть в офисе или просто загрузить себе на смартфон в электронном варианте.

А вот, что говорит команда ALT об обучении.

Торговые и медицинские представители о внутренних тренингах в компании «Эффективная презентация» и «Переговоры на равных»:

Знания, полученные на тренингах, полностью работают в жизни, на переговорах с партнерами и клиентами. Анализ учебных кейсов, презентаций коллег, знакомство с новыми инструментами и методиками для последующей работы стали гарантией 100% успеха обучения и его практико-ориентированности.

Отдела маркетинга, об обучении в образовательном центре «ИПМ» и курсе «Маркетинговые исследования. Маркетинговый анализ»:

Курс бизнес-школы ИПМ «Маркетинговые исследования. Маркетинговый анализ» — это было именно то, что нужно для построения правильной структуры анализа компании на всех уровнях. Обучение позволило познакомиться с самыми современными методами исследования рынка и систематизировать уже имеющиеся знания. Приятно обучаться у настоящих профессионалов, от которых заряжаешься энергией и любовью к своей работе.

Экономический отдел, об обучении в «Институте бизнеса БГУ» и курсе «Управленческий учет»:

«Компания не стоит на месте, она развивается, и вместе с ней развиваемся мы! Самое интересное в учебе было то, что, исходя из полученных знаний и решенных задач, мы должны были принимать управленческое решение, а оно не всегда дается легко. Было приятно осознавать, что наша компания применяет международные методы управления финансовой информацией на практике.