EN RU

Оказание первой помощи – навык, который может спасти жизнь!

Каждый из брендов, с которым работает Актив Лайф Технолоджи, призван приносить пользу, улучшать качество жизни людей и сохранять их здоровье. Работа в нашей компании ежедневно связана с заботой о людях, и это для нас основная ценность.

Существует еще один важный аспект заботы о людях — это оказание первой помощи человеку, который оказался в критической ситуации. Умение оказать первую помощь – элементарный, но очень важный навык. В экстренной ситуации он может спасти жизнь родственника, друга или обычного прохожего.

Актив Лайф Технолоджи организовало проведение двухдневных тренингов в течение всего октября по «Оказанию первой помощи» для сотрудников. Преподаватели-  специалисты и представители «Белорусского Общества Красного Креста».

Тренинги основаны на интерактивных практических занятиях с применением симуляционного оборудования и моделированием возможных экстренных ситуаций. Это позволяет на практике отработать правила оказания первой помощи и проработать допущенные ошибки. Сотрудники изучают множество важных и, к сожалению, часто встречающихся в повседневной жизни ситуаций: потеря сознания, остановка дыхания, инфаркты, инсульты, переломы, раны, ожоги и прочие травмы, приступы эпилепсии и многое другое.


После прохождения обучения, по отзывам сотрудников, они обрели большую уверенность в своих действиях в случаях, где необходимо оказать первую помощь, и, конечно же, овладели необходимыми знаниями, которые помогут быстро среагировать и адаптироваться в экстремальной ситуации.

По окончании тренинга и успешного прохождения экзамена наши сотрудники получают сертификат «Белорусского Общества Красного Креста», а также справку государственного образца по результатам обучения.

Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам «Белорусского Общества Красного Креста» и организации «Территория помощи» за проведение обучения по оказанию первой помощи.