EN RU

RUN ALT! RUN MICROLIFE!

Мы всегда рады сентябрю, ведь уже несколько лет подряд команда ALT начинает первый месяц осени с участия в Минском Полумарафоне! Дух соревнований и побед (в том числе, и в спорте), а также любовь к здоровому образу жизни — вот то, что привлекает нас и «зовет» участвовать в таком грандиозном спортивном событии Минска.

В этом году в нашей команде «полумарафонцов» было уже 220 человек, когда-то мы начинали всего с 8 — вот такая приятная статистка. Кроме сотрудников нашей компании, этой осенью к команде ALT присоединились клиенты и партнеры. А все потому, что в 2018 году наш любимый бренд медтехники Microlife стал эксклюзивным Life-Партнером Минского Полумарафона 2018, собрав в своей сборной самых лучших и активных.

Дистанция в 5,5 километров покорилась всем! Этому способствовали и дружеская поддержка, сила и энергия, традиционно сопровождающие нашу команду во всех спортивных мероприятиях. Спасибо нашим партнерам, которые вместе с нами участвовали в этом шикарном забеге. Это большое счастье для любой компании, когда вы с партнерами «на одной волне» и стремитесь к одним целям.

Мы всегда на шаг впереди, присоединяйтесь!