EN RU

Смарт индикатор температуры Skinny от AGU

В линейке инновационного бренда AGU пополнение — cмарт индикатор температуры Skinny. Он серьезно облегчит контроль температуры ребенка и сбережет нервные клетки родителям.  К сожалению, высокая температура у детей — довольно частый гость. Конечно, сама по себе она не является заболеванием, но ее всегда необходимо постоянно контролировать во время различных инфекций, воспалений и прочих заболеваний.

Смарт индикатор температуры для детей AGU способен непрерывно и точно контролировать температуру у ребенка и вовремя подавать сигнал, если изменения значительны или происходят быстро. Сигнал подается в виде пуш – уведомления. Это позволяет и днем и ночью контролировать ситуацию, не беспокоя малыша, и экономя силы родителей, чтобы поддержать его в период плохого самочувствия. Прибор надежно, но нежно крепится к телу ребенка при помощи специального стикера и не вызывает дискомфорт.

Удобное Приложении AGU, с которым связан прибор, аккумулирует данные об изменении температуры в историю. Это позволяет предоставить лечащему врачу максимально точные данные о динамике заболевания и состояния маленького пациента.

AGU на страже здоровья ваших детей!