EN RU

Стратегическая сессия 2018

Ежегодно в нашей компании проходит Стратегическая сессия, на которой обсуждаются итоги и результаты, которых мы добились за предыдущий год, а также презентуется и прорабатывается стратегия на следующий год. Это позволяет всем сотрудникам двигаться к одной цели, знать, каких результатов необходимо достичь, какие инструменты для этого есть в арсенале.  Стратегическая сессия —  именно то событие, благодаря которому определяется общий вектор движения нашей компании.

Мы придерживаемся мнения, что только в совместном обсуждении появляются действительно эффективно работающие инструменты и инновационные идеи, благодаря внедрению которых мы добиваемся лидирующих позиций. Именно в таком ключе 30 и 31 марта прошла Стратегическая сессия в нашей компании. В первый день мы подводили итоги работы, команда каждого региона (Брест, Гродно, Могилев, Витебск, Гомель, Минск) рассказывала о том, что было сделано, делилась новыми инструментами и нестандартными находками в работе, обсуждали варианты решения наиболее сложных моментов, которые были в этом году.

Конечно же, теми результатами, которые у нас были в 2017 году, мы обязаны нашим целеустремленным и амбициозным сотрудникам, которые не сдаются ни при каких обстоятельствах. Ежегодно на Стратегической сессии ALT награждает самых результативных торговых представителей. В этом году лидерами становились то одни сотрудники, то другие — интрига сохранялась до последних дней! В итоге лучшими стали:

3- е место:  Евдокимова Дарья, большое спасибо от компании и яблочный планшет Apple IPAD в подарок!
2-е место: Спиридонова Марина, еще большее спасибо от компании и  Apple Macbook Air за высокие результаты!

1-е место, Махонь Влад, огромное спасибо от ALT и подарок, поездка на двоих в солнечную Грецию: после такого «продуктивного» года – не менее продуктивного отдыха!

А впереди нас ждут новый цели и грандиозные достижения!