EN RU

Важно говорить о важном!

6 декабря в прямом эфире программы «Добрай ранiцы, Беларусь» на телеканале «Беларусь 1» Анна Акулич, один из бренд-менеджеров нашей компании, вместе с врачом-реаниматологом Ольгой Светлицкой обсуждали важную для многих людей проблему: профилактику инсультов и инфарктов.

На сегодняшний день вопрос правильного измерения давления широко обсуждается как в профессиональном медицинском сообществе, так и в различных СМИ, как одна из превентивных мер по снижению смертности от инсультов и инфарктов. Ольга Светлицкая подробнее рассказала о тех людях, кто находится в наибольшей зоне риска, а также пояснила, какие действия может предпринять каждый, чтобы снизить угрозу этих заболеваний. Анна Акулич отметила важность популяризации профилактических мер, необходимость точного понимания правил измерения давления, рассказала о технологии AFIB, которая помогает предупредить инсульт.

Количество зрителей данной программы в среднем ежедневно составляет около 600 000 человек. Если хотя бы каждый второй из этого числа начнет менять свою жизнь, придерживаясь простых правил здорового и сбалансированного питания, подвижного образа жизни, отсутствия вредных привычек, минимизации стрессов и постоянного мониторинга уровня своего артериального давления — несомненно, уровень летальных исходов по причине инсультов снизится!

Заботьтесь о себе и своем здоровье – уже сегодня!