EN RU

«Территория Семьи» — встречи для будущих родителей

14 апреля состоялась весенняя встреча для будущих родителей «Территория семьи» — информационно-обучающий проект для молодых родителей и тех, кто находится в ожидании малыша. В рамках встречи, специалисты в области гинекологии и педиатрии поделились полезной информацией касающейся подготовки к родам, грудного вскармливания, уходом за младенцем и других важных тем.

Команда ALT также была приглашена на мероприятие. Нашими сотрудниками была проведена презентация по продуктам AGU. Впервые был представлен смарт-индикатор AGU, который сразу же заинтересовал будущих родителей: девайс способен непрерывно и точно контролировать температуру у ребенка и вовремя подавать сигнал, если изменения значительны или происходят быстро. Молодые родители активно интересовались и другими нашими продуктами, консультировались по особенностям их применения и использования.

Команда ALT всегда с удовольствием принимает приглашения поучаствовать в подобных проектах. Мы гордимся тем, что родители доверяют нашим брендам и выбирают качественные продукты по уходу за здоровьем своих малышей!