EN RU

Жаркий сезон в ALT. Все для самых маленьких!

 

Июнь смело можно назвать «Месяц детства»! И начинается все с первого дня лета, когда все отмечают День защиты детей. А дальше каждый день – праздник: тепло, зелено и огромное количество детских мероприятий.

Наша компания не осталась в стороне, ведь лето для нас жаркий сезон, и речь тут не только о градусах Цельсия. ALT со своими крутыми брендами: уникальным, инновационным и неподражаемым AGU, натуральным и нежным Bubchen, приняла участи уже во многих мероприятиях.

Мы успели побывать в рамках Мамслета на «Вулице ежы» и в детских зонах, организованных во время проведения Европейских игр. Провели уже всем полюбившуюся йогу для самых маленьких «йожиков», организовали мастер-классы по детскому массажу для мамочек, а еще с удовольствием показали всем, как удобно и вкусно можно приготовить еду для малышей, используя процессор для приготовления детских блюд от AGU. Вкусная дегустация, конечно же, была включена в программу.

За ненастный сезон мы соскучились по общению на свежем воздухе с нашими покупателями, поэтому полны сил и энергии для невероятного количества наших летних встреч!