EN RU

Active Life Technology на МамаPro-2018

24 ноября состоялся Второй республиканский конгресс «МамаРro». Команда Active Life Technology была в числе активных участников, представив родителям уже давно полюбившиеся бренды детской косметики Bubchen, аксессуаров NUK и инновационных приборов для детей AGU.

Несколько фактов о «МамаPro».
• Широкая образовательная программа: лекции и мастер-классы от акушеров, гинекологов, педиатров, психологов и пр.
• Живой интерактив: на конгрессе абсолютно любой желающий может получить бесплатно консультацию от профессиональных специалистов, пообщаться на любую тему в области материнства и детства.
• Богатый мама-маркет: будущие родители могут пробрести ряд товаров, облегчающих повседневные хлопоты молодой семьи, получить подарки от брендов-партнеров проекта.

ALT поддержала интерактивный формат конгресса и с удовольствием познакомила молодых родителей с нашими брендами. У всех посетителей конгресса была возможность протестировать всю продукцию, узнать подробную информацию по особенностям применения, о преимуществах и местах покупки. Также в рамках конгресса состоялась презентация приборов по уходу за детьми AGU.


Было приятно увидеть заинтересованные лица будущих мам и пап, услышать положительные отзывы от тех, кто уже отдал предпочтение именно нашей продукции.
Молодых родителей порадовал натуральный состав нашей детской косметики, высокое качество аксессуаров, доступность во всех аптеках, детских магазинах и гипермаркетах страны, огромный ассортимент, но, самое главное, их безопасность и надежность.
Для Active Life Technology участие в подобном мероприятии — это отличная возможность познакомить с нашими брендами всех, кто еще только планирует беременность, готовится к появлению малыша, или уже стал родителем, но хочет быть в тренде последних новинок для молодых родителей и их деток. Ну и конечно же, конгресс «МамаPro» для нашей команды – это замечательный повод встретиться и пообщаться с постоянными покупателями, рассказать о всех особенностях и преимуществах наших продуктов, которые несомненно делают жизнь родителей и их малышей комфортнее и счастливее.
Нам важно, чтобы наши бренды приносили пользу и наши покупатели — и большие, и маленькие — чувствовали себя здоровыми, чаще улыбались и не болели.