EN RU

ALT & Microlife: встреча дистрибьюторов

В конце апреля представители нашей компании посетили очень важное событие — встречу дистрибьюторов Microlife, на которой присутствовали компании, представляющие бренд на рынках Европы, Ближнего Востока, Азии и Африки. На конференции были представлены инновационные разработки швейцарского бренда Microlife, о которых рассказала product-менеджер компании Рамона Стехер. Также свой вклад в презентацию об уникальных технологиях, которые применяются только в тонометрах, небулайзерах и термометрах, внес главный инженер компании Герхард Фрик.

Важно сказать о том, что компания Microlife — одна из немногих в мире, которая в своих исследованиях делает ставку на технологические разработки, в том числе, и в тонометрах. Например, г-н Фрик представил миру новые уникальные функции, которые не только со швейцарской требовательностью гарантируют идеальную точность измерений, но и спасают жизни. Мир не стоит на месте, и обычные домашние приборы уже не должны просто измерять давление, настала пора двигаться дальше. Наша команда еще раз убедилась в том, что компания Microlife является мировым лидером по внедрению в домашние медицинские приборы инновационных технологий, задавая тон и развивая тем самым весь рынок домашнего здравоохранения.

Конечно, Active Life Technology не осталась в стороне и представила коллегам из других стран свой богатый опыт работы на белорусском рынке. Уникальные приборы, которые служат здоровью людей, требуют особого подхода в продажах и продвижении, и нам удалось впечатлить требовательную публику компетентным и системным подходом. Мы презентовали PR-проект «В одном измерении», который является таким же уникальным в своем роде, как и приборы, которые он продвигает. Проект был высоко оценен как руководством компании Microlife, так и коллегами из других стран. Все участники встречи отметили, что он является беспрецедентным и инновационным.

Благодаря нашим достижениям по итогу 2017 года, а также уникальным стратегиям продвижения, компании Active Life Technology была вручена награда «Лучший дистрибьютор Восточной Европы». И это, безусловно, очень важная победа для всей команды! Именно благодаря постоянному желанию каждого сотрудника двигаться вперед, итоги нашей работы высоко ценятся руководством бренда Microlife.

И, конечно, достижение существующих высот, позиции лидера бренда Microlife на рынке Беларуси было бы невозможно, если бы в руках у нас не было приборов с точными и уникальными технологиями, инновационного и, безусловно, высококачественного!

Впереди нас ждут новые победы!