EN RU

Большой семейный фестиваль «Мама-Фэст»

18-19  ноября, накануне Всемирного дня ребенка, в Минске прошел большой семейный фестиваль «Мама-Фэст». Мы с удовольствием присоединились к этому празднику и приняли в нем самое активное участие. Тема материнства и детства, правильного роста малышей, забота об их здоровье и комфорте близки нашей компании – все наши «детские» бренды нацелены на гармоничное развитие детей с самого рождения.

Фестиваль собрал более четырёх тысяч малышей, их пап и мам, которые пришли послушать полезные советы по воспитанию и, конечно, интересно провести время всей семьей. Невероятное разнообразие активностей для всей семьи (зоны творчества, зоны игр, зоны раннего развития, релакс-зона для мам), возможность послушать лекции от экспертов по самым актуальным темам, необычные конкурсы, вдохновляющие истории мам и множество других развлекательных и образовательных мероприятий в рамках «Мама-Феста» сделали эти выходные по-настоящему насыщенными и увлекательными для всех участников и организаторов!

Все наши бренды помогают малышам быть здоровыми и счастливыми, а родителям сделать жизнь с ребенком еще комфортнее. Мы с радостью делимся опытом и информацией, накопленной за годы работы.  Одними из самых востребованных тем у будущих мам оказались консультация по грудному вскармливанию и вопросы о детской натуральной косметике, а папы больше интересовались современной техникой для детей бренда AGU и теми возможностями, которые она открывает.  Наши консультанты профессионально и с удовольствием ответили на все вопросы, волнующие родителей.

С радостью продолжим принимать участие в мероприятиях для детей и их родителей!