EN RU

«Girl power» в ALT

50% сотрудников нашей компании – девушки, 50% успеха нашей компании – девушки, 50% побед, силы и ума – наши чудесные, сильные и талантливые девушки! И мы ценим нашу «женскую половину» ALT не только за красоту и очарование, но и за их силу и ум, мы помним об этом каждый день, но особенно активно отмечаем 8 марта в Международный женский день.

С самого утра нашу прекрасную половину офиса ждали поздравления, цветы и, конечно же, весьма запутанный квест! Девушкам нужно было пройти ряд непростых заданий, чтобы получить игровой бонус в виде тюльпана. За полный букет цветов каждая команда получала ключ к сундуку, где хранился желанный приз. И «girl power» проявилась в полной силе: самые сложные задания были пройдены, ловкость проявлена, хитрость подключена – «зрители» в виде наших мужчин наблюдали и гордились. Весенний праздник подарил всей компании отличное настроение!

ALT поздравляет всех девушек с 8 марта! Желаем вам любви, вдохновения, гармонии и баланса, развития и новых побед во всех сферах жизни!