EN RU

«MEDICA–2017» и АЛТ

Идти в ногу с новейшими разработками, а еще лучше опережать их, быть в курсе самых последних и актуальных новостей в своей сфере, знать и понимать, какие инновационные технологии приходят на рынок —  залог успеха любой компании. Следуя этому важному принципу, мы стремимся как можно чаще обновлять наши знания, актуализировать их и совершенствовать, используем каждый удобный случай для участия в конференциях, выставках и семинарах.

Так, наша компания ежегодно принимает участие в международной выставке медицинского оборудования MEDICA, о чем мы говорим с гордостью и удовольствием, ведь это крупнейшее событие в области медицины.  С 13 по 16 ноября в Дюсельдорфе, Германия, собрались специалисты из 130 стран мира для переговоров и обмена опытом, где присутствовали и мы. Каждый год наука и технологии шагают вперед, и в этот раз представители нашей компании пообщались с коллегами из других стран и обсудили общие тенденции в сфере медицины на ближайшее время.

Мы приложим максимум усилий, чтобы люди в нашей стране смогли насладиться достижениями мирового прогресса в медицинской сфере как можно раньше!