EN RU

Минский Полумарафон 2019

Минский Полумарафон стал для Минска за несколько лет ярким и долгожданным событием. Для нашей компании Полумарафон — это уже традиция, мы пропустили только самый первый его старт. Год от года наша команда становится больше, к нам присоединяются наши друзья: партнеры и клиенты. Мы выросли от маленькой команды численностью 15 человек до команды, которая насчитывает больше 200 человек. В этом году попали в пятерку самых больших команд Полумарафона!

Мы не только принимаем участие в забеге, но и следим за здоровьем остальных участников. Было организованно шесть зон измерения давления, чтобы каждый смог померить артериальное давление до и после забега, убедиться, что все в норме!

Это прекрасно, что, благодаря такому событию как Минский Полумарафон, популяризируется идея здорового образа жизни. Для нас это масштабное мероприятие напрямую связано с миссией, которую мы несем в массы. Главная цель ALT — это предлагать, пропагандировать и внедрять самые передовые технологии в области охраны здоровья и улучшения качества жизни человека. Для нас важно реализовывать эту философию не только через нашу работу, но и непосредственным участием «здесь и сейчас» в жизни города и его событиях.