EN RU

Мир детства – 2018

29 и 30 марта наша компания приняла участие в Международной выставке-ярмарке «Мир детства – 2018». Выставочный павильон БелЭкспо открыл двери для крупнейшего в стране форума товаров и услуг для детей, участие приняли лучшие представители данной сферы: производители игрушек и игр, одежды, товаров для ухода за детьми, товаров для будущих и кормящих матерей, товаров и услуг для здоровья детей, а также множества различных интересных продуктов!

В рамках выставки наша компания провела лекцию «Новые технологии в уходе за новорожденными», где мы рассказали о инновационных приборах по уходу за детьми, о всех удобствах и возможностях техники AGU, наши специалисты ответили на все вопросы, которые интересовали посетителей выставки. Также в течении форума мы организовали пеленальную зону от брендов NUK и Bubchen. чтобы молодые мамы чувствовали себя комфортно. Наша локация была весьма популярна и помогла около 500 мамам и малышам чувствовать себя комфортно в общественном месте.

Не обошлось без подарков от наших брендов: вечером 29 марта были озвучены имена победительниц, которые получили приятные и полезные сюрпризы от нашей компании: бесконтактный градусник от AGU, наборы NUK и Bubchen.