EN RU

Семинар «Практическая школа пульмонолога»

28 сентября в рамках международной выставки «Медицина и здоровье – 2017» наша компания приняла участие в семинаре «Практическая школа пульмонолога: современные технологии в диагностике и лечении респираторных заболеваний».

На семинаре были освещены современные диагностические и терапевтические технологии, а также вопросы индивидуального подхода в лечении заболеваний органов дыхания. Насыщенная программа включала серию интерактивных мастер-классов по диагностике, мониторингу и терапии заболеваний, сопровождающихся нарушением респираторной функции. На  конференции присутствовали пульмонологи, терапевты, педиатры, отоларингологи и аллергологи.

Наши медицинские представители совместно с ведущими пульмонологами рассказывали о роли небулайзерной терапии в профилактике и лечении заболеваний органов дыхания, как о наиболее современном и действенном методе лечения ринита, синусита, бронхита, астмы и других респираторных заболеваний, подчеркнули важность использования небулайзеров в профилактике и лечении заболеваний респираторной функции, как у взрослых, так и у детей. А небулайзеры от Prolife и AGU – это незаменимые помощники в борьбе с  заболеваний дыхательных путей.