EN RU

Технология, способная компенсировать недостаток солнечного света и наладить режим дня.

Поиск инновационных продуктов, способных качественно улучшить жизнь родителей и детей, сделать ее комфортнее и гармоничнее, а также их внедрение на наш рынок всегда входило и входит в приоритетные задачи для развития нашей компании. И мы с радостью и гордостью хотим представить Вам наш новый продукт, отвечающий всем глобальным целям компании с точки зрения инноваций — уникальную СМАРТ лампу естественного света AGU Sunny, способную компенсировать ребенку недостаток солнечного света и наладить режим дня.

СМАРТ лампа естественного света AGU Sunny — это полностью управляемая система освещения, которая может имитировать восход, яркий день и закат. Светильник выглядит стильно и  просто, а внутри — настоящий умный гаджет с серьезной “начинкой”. Лампа создает освещение, приближенное к спектру солнечного света в диапазоне 430-650 нм. Таким образом, в детской комнате всегда будет естественный солнечный свет. Благодаря этой технологии можно легко восполнить ребенку недостаток ярких солнечных дней, а значит дать ему столь необходимую для развития энергию. И это в домашних условиях и без вредного ультрафиолета! Теперь понятно, где семья будет собираться длинными зимними вечерами — в детской!

Умная лампа AGU управляется через простое мобильное приложение, которое не только дает возможность создать для ребенка персональный режим освещения, но и содержит функцию настройки личных «рассветов» и «закатов». И в этом не меньше полезной функциональности и практичности, чем романтики (“личные рассветы и закаты”, как в сказке). С помощью этой функции ребенок легко поймет режим дня, подстроиться под него, ведь гораздо проще просыпаться и засыпать вместе со своим личным солнышком, и никакого стресса от резкого пробуждения. Особенно эту “способность” СМАРТ ламы оценят те родители, чьи дети перепутали день и ночь. Бонус и лайфхак: этот гаджет можно использовать не только как основной источник света, но и как ночник.

365 “солнечных” дней — мечта каждого, когда ты спокойно просыпаешься не от резкого звука будильника, а вместе со своим личным “рассветом”. Естественная смена дня и ночи, не зависимо от погоды и сезонов,  достаточный “солнечный” свет днем — это энергия, настроение и отличный повод завести дома наше“домашнее” солнце AGU.