EN RU

SMART вечеринка AGU: развиртуализация!

22 августа состоялась презентация наших гаджетов бренда AGU для профессиональных блогеров и селебрити. Мы рады открыть новый формат встреч, «SMART вечеринка AGU», для общения оффлайн со всеми, кто читает и знает о нас из различных онлайн-источников!

В уютной атмосфере ресторана «Бистромания» наши гости на практике протестировали любимые приборы бренда AGU: узнали, как благодаря СМАРТ лампе AGU Sunny  приручить рассветы и закаты; научились с помощью Многофункционального электрочайника AGU Bubbly,   Процессора для приготовления детских блюд 5 в 1 AGU Octopy  и  СМАРТ машины для приготовления детской смеси AGU   экономить такое «дорогое» родительское время.

Все участники встречи познакомились с приборами AGU, узнали про удивительное приложение, которое является «сердцем» нашего бренда, а также стали участниками мастер-класса «Как делать правильные фотографии» на воркшопе талантливого фотографа Лины Кивака. Вечер получился вдохновляющим и очень приятным, за что огромное спасибо всем присутствующим на нем мамам и папам.

Планируем сделать «SMART вечеринки AGU» практикой постоянной и очень приятной. Присоединяйтесь!)