EN RU

Стратегическая сессия 2019

Ежегодно в марте в ALT проводится стратегическая сессия, где подводятся итоги предыдущего года «жизни» компании и планируется год следующий: что было сделано, каких результатов мы достигли, что необходимо усовершенствовать или изменить, чтобы в будущем периоде деятельность нашей компании стала еще более успешной. Именно такой серьезный подход позволяет ALT оставаться лидером в своей сфере и быть «на шаг впереди». В этот раз «стратегические» выходные 22 и 23 марта выдались максимально продуктивными для всех сотрудников – стратегическая сессия состоялась!

Первый день был посвящен итогам 2018 года: команды различных департаментов и направлений делились своими результатами и новыми инструментами, внедрение которых помогло выполнить поставленные цели и реализовать сложные задачи. Ни для кого не секрет, что при высоком уровне кросс-функциональной работы добиваться амбициозных целей проще, и презентация итогов работы всех отделов компании позволяет сотрудникам шире оценить и использовать возможности, существующие в компании.

Второй день был посвящен планам на 2019 год: какие фокусные задачи стоят перед нашей компанией, выполнение каких целей запланировано. Обсуждались также инструменты, благодаря которым мы можем добиться максимальных результатов.

 

И, конечно, были подведены итоги годовой мотивационной программы для торговых представителей «Лидер».  Борьба была очень напряженная, лидеры менялись из квартала в квартал, и итоговый разрывы в баллах оказались совсем небольшими. Поздравляем наших лучших торговых представителей по итогам 2018 года:

  • Первое место и путешествие в подарок получил Иванов Виктор, Минский регион.
  • Второе место и IPhone XS выиграла Головко Инна, Гродненский регион.
  • Третье место и большой плазменный телевизор LG UHD TV завоевал Махонь Владислав, Витебский регион.

Спасибо всем сотрудникам компании за невероятную целеустремленность и профессионализм! ALT гордится вами! Наша сила и успех – в нашей профессиональной и сплочённой команде!