EN RU

«Стратегия победителя»: переходим на новый уровень переговоров.

Фокус на обучение и развитие является одним из важных приоритетов нашей компании. Постоянное движение вперед, приобретение новых знаний и «прокачка» уже имеющихся компетенций — безусловная часть нашей жизни в ALT.

Еще одним шагом в этом направление стало интересное и нестандартное обучение по тактике переговоров «Стратегия победителя» (программа Сергея Шеина в рамках бизнес-школы ИПМ), которое проходили наши сотрудники в течение трех месяцев. Это обучение, помимо уже привычных многим блоков по теории, а также домашних заданий, включало очень интересную практическую часть, которая проходила в формате «переговорных поединков». Благодаря этому формату участники обучения смогли проверить и попробовать различные техники переговоров, выделить для себя наиболее эффективные. Ниже вы можете познакомиться с эмоциональными, но вместе с тем содержательными отзывами наших сотрудников, прошедших обучение:

Валерия Новак, специалист по работе с ключевыми клиентами:

«Благодаря тренингу «Стратегия победителя» я познакомилась с успешными экспертами в разных областях, мне удалось перенять их ценный опыт в переговорах.  Главный принцип тренинга: «Вся жизнь – переговоры». Обучение помогает развить потенциал каждого из слушателей. После проведенных поединков я открыла для себя новые инструменты, которые с радостью буду использовать в своей деятельности! Спасибо за эффективно проведенное время!»

Денис Хандогий, медицинский представитель:

«Основной целью, с которой я пришел на тренинг, была отработка практических навыков и приемов разрешения проблем в процессе переговоров, а также развитие навыков противодействия попыткам давления и скрытого манипулирования в жестких переговорах.

Прелесть поединков в том, что колоссальный опыт вы здесь можете наработать в крайне сжатые сроки! Я увидел со стороны реализацию различных стратегий, которые используют другие люди: кто-то крайне силен, кто-то оригинален, кто-то академически безупречен, а кто-то по-детски непосредственен. Это было познавательно и крайне полезно!»

Екатерина Попучеева, руководитель направления:

«Обучение действительно дает очень много, меняет твой взгляд на переговоры. Самое важное, что я вынесла из этого тренинга — это большой багаж знаний и уверенность в своих навыках.

На протяжении всего этапа обучения мы проходили стратегии конкурентной борьбы, благодаря которым теперь я четко понимаю, какая стратегия используется по отношению ко мне, и что можно сделать самой, чтобы добиться максимального результата. Сейчас я четко убеждена, что всегда есть победитель и проигравший. После обучения у меня появилась абсолютная уверенность в себе и в результате, к которому я приду, а также огромное желание реализовывать все свои приобретенные навыки в профессиональной сфере».

Обучения в ALT всегда соответствует реальным потребностям сотрудников, направленно на их развитие и достижение общих целей нашей компании. Именно поэтому мы — лидеры рынка!