EN RU

Выставка-ярмарка «50 ПЛЮС»: проект с заботой о людях!

В период с 29 ноября по 1 декабря 2018 г наша компания участвовала в выставке-ярмарке «50 ПЛЮС». Она была организована для людей возрастной категории «50+», а также их детей, заботящихся о здоровье родителей.

Выставка-ярмарка 50 ПЛЮС» в цифрах:
• более 100 экспонентов
• более 20.000 посетителей
• более 100 мероприятий.

«50 ПЛЮС» – это полезный проект, дающий отличную возможность людям старшего поколения лично проконсультироваться с врачами, психологами, юристами, организовать свой отдых и досуг, а также поучаствовать в образовательных проектах.

Стоит сказать, что наш стенд «Microlife» собрал огромное число посетителей измерить свое артериальное давление и проконсультироваться по другим вопросам здоровья. Публика оказалась любознательной и открытой к общению. Старшее поколение интересовали такие вопросы о том, как предотвратить инсульт, как поддерживать давление и сердечно-сосудистую систему в норме, какой тонометр лучше выбрать и многое, многое другое. Команда ALT справилась с этой миссией на 100 %! Мы не могли остаться равнодушными к мероприятию такого формата, ведь у каждого из нас есть любимые бабушки и дедушки, мамы и папы, здоровье которых для нас очень значимо.

Команда ALT всегда готова помочь с выбором подходящей медицинской техники, регулярно радовать любимых клиентов новинками и самыми передовыми технологиями. Ведь девиз нашей компании «Всегда на шаг впереди!»