EN RU

Квест «Разминирование офиса ALT».

Утро 23 февраля в нашей компании началось с «печального» известия: офис «заминирован»! К счастью, эта новость была лишь частью увлекательного квеста для нашей «сильной половины» офиса, которой в течение следующих нескольких часов предстояло решить множество загадок и спасти всех своих коллег от нависшей опасности!

Для того, чтобы деактивировать «взрывное устройство», необходимо было выполнить ряд заданий различной направленности, найти чемоданчик и подобрать нужную комбинацию, остановив счётчик. Все команды проявили настойчивость, азарт и оперативность. Но победа досталась самым ловким и находчивым!

 

Чтобы восполнить силы после энергозатратного квеста и пережитых эмоций, в офисе ALT был организован «торжественный» обед в стиле «АнтиЗОЖ», ведь ничто не возвращает душевное спокойствие так быстро, как двойной чизбургер, пицца, чувство выполненного долга и приятная компания коллег!

Мы поздравляем всех защитников с праздником, желаем достижения целей, успехов, личных и профессиональных побед, а также любви и тепла!