EN RU

Пейнтбол – игра, которая объединяет!

Вот один из фактов о компании ALT: наша команда – это практически семья, с которой хочется вместе проводить время, общаться, создавать общие впечатления и эмоции. Одно из подтверждений этому — конец недели, пятница, а вся команда торгового отдела идет на пейнтбол. Причина одна: расставаться с любимыми коллегами нет абсолютно никакого желания.

Торговый представитель, Наталья Костюченко, поделилась своими впечатлениями о прошедшей игре и ответила на главный вопрос: «Кто победил, синие или красные?».

«Мы окунулись в атмосферу азарта и командного духа благодаря игре в пейнтбол.  Перед игрой нам выдали экипировку: камуфляжный костюм, маску на лицо, девушкам – бронежилет, и, конечно, самое основное – оружие. Разделили на две команды: красные и синие. Впереди были разные сценарии, разные стратегии – мы попробовали все!

Игра оказалась азартная и захватывающая, при этом объединила нас еще больше! Бежать, разрабатывать стратегию, окружать соперников, затаиться в засаде… Адреналин кипит в крови, и так хочется, чтобы твоя команда выиграла (конечно же, выиграла Красная команда) несмотря ни на что.  А когда одержал победу в игре — ощущения, как будто выиграл целое боевое сражение! Это был настоящий заряд энергии, которого нам хватит надолго!»