EN RU

Выставка Материнство и детство в Минске

 

С 11 по 13 октября в Минске состоялась долгожданная и самая масштабная в стране выставка «Материнство и детство» – 7-я специализированная выставка товаров и услуг для мам и детей. В этом году проведение выставки было приурочено ко Дню матери, в результате чего мероприятие стало еще более праздничным!

В рамках выставки родители и малыши могли принять участие в огромном множестве увлекательных активностей: интерактивные площадки для детей, ярмарочная и стендовая зоны, насыщенная образовательная и развлекательная программа. Также, в рамках выставки состоялся набравший уже невероятные обороты 6-й фестиваль близнецов «Счастье вдвойне».

Наша компания не осталась в стороне от такого масштабного события и внесла свой огромный вклад в организацию и проведение выставки. Наши стенды без сомнений можно внести в число наиболее популярных, активных и интересных стендов выставки. Сотрудники нашей компании с удовольствием общались с нескончаемым потоком заинтересованных родителей, консультировали по 6 нашим брендам на протяжении 3 дней на 4 зонах, организованных нашей компанией.

Каждый желающий, а таких было очень много, получил возможность измерить давление на зоне Microlife, которая стала отправной точкой выставочного комплекса, расположившись напротив центрального входа; сфотографироваться на инновационной фото-зоне MESH-технологии в облаках пара от наших MESH-небулайзеров, получить развернутую консультацию по измерению давления и пользе проведения небулайзерной терапии.

На стендах AGU и NUK-Bubchen посетители смогли познакомиться с новинками наших брендов, узнать об их преимуществах и уникальных особенностях. В рамках дополнительного развлечения нашей компанией была организована беспроигрышная лотерея, что позволило подарить взрослым и детям сотни искренних улыбок.

Приятным событием для нас в рамках выставки стало вручение премии народного признания Выбор Мам от МамЭксперт, где наши бренды были удостоены высших наград. В номинации лучшей бутылочки NUK и Dr. Brown’s были удостоены премии 2 и 3 степеней, а в номинации лучшей детской косметики Bubchen занял безоговорочное 1 место с большим отрывом от преследователей, сохранив за собой статус косметики для детей №1.

Ежегодно участие в выставке дарит нам массу положительных эмоций и интересных предложений от опытных родителей. Ежегодно мы вкладываем много сил и любви в проведение данного мероприятия, ведь именно тут, как нигде лучше, у нас есть возможность получить обратную связь от наших маленьких и больших потребителей!