EN RU

8 марта в музыкальных мотивах

Прекрасная половина команды ALT всегда вдохновляет на победы и самые настоящие подвиги. 8 Марта — это отличный повод еще раз поблагодарить их за поддержку, профессионализм, энергию и красоту, которой они наполняют нашу компанию каждый день. В этом году поздравление было решено сделать музыкальным! Утро началось с прекрасной атмосферы: лепестки роз, свечи и потрясающая мелодия саксофона.

А дальше наши девушки попали в настоящую музыкальную феерию. Мы вспоминали и угадывали песни, подбирали подходящую музыку под очень необычные клипы и пытались разгадать музыкальные ребусы.

Но самым запоминающимся стала игра «Интуиция». Девушкам нужно было соотнести интересные факты с конкретным коллегой. Все оказалось совсем не просто! Сразу отгадать, кто умеет жонглировать или говорить на трех языках удалось не сразу, а узнать, кто из мужчин в нашей компании стал «Мисс Беларусь» казалось вообще невозможным. Но интуиция — это сильная сторона наших девушек, и им удалось разгадать даже самые сложные задания!

Актив Лайф Технолоджи поздравляет всех девушек с 8 марта! Желаем вам любви, вдохновения и новых побед во всех сферах жизни!