EN RU

Смарт увлажнитель воздуха AGU Misty

Всегда с нетерпением ждем новинки от бренда AGU, потому что это инновационные и современные приборы, которые помогают сделать жизнь более комфортной.

И в этот раз AGU пришел нам на выручку, чтобы справится с последствиями включенного центральное отопление в зимний период. Сухости воздуха в помещении вызывает пересушивание кожи, волос, и самое опасное – носоглотки. Так создается среда, благоприятная для проникновения вирусов и бактерий в организм как взрослого, так и ребенка.

Надежный способ сохранить наше здоровье и здоровье наших детей – создать правильный микроклимат в помещении: уровень влажности воздуха напрямую влияет на способность организма противостоять инфекциям. В сохранении защитных функций организма поможет – Смарт увлажнитель воздуха AGU Misty.

Этот замечательный девайс поможет создать здоровый микроклимат в комнате ребенка. Кожа малыша, губы и носовые проходы будут хорошо увлажнены, бактериям и потенциальным аллергенам будет гораздо сложнее проникнуть в организм ребенка. Правильный микроклимат важен и для бодрого настроения ребенка в течение дня, спокойного сна ночью.

AGU Misty имеет ряд выгодных особенностей:

  • Возможность управлять увлажнителем дистанционно с помощью мобильного приложения AGU либо кнопками на самом приборе.
  • Автоматическое поддержание нужного уровня влажности (если помещение увлажнено достаточно – прибор отключается).
  • Индикатор низкого уровня воды в приборе на панели увлажнителя + уведомление в приложении.
  • Ультразвуковая технология обеспечивает комфортное увлажнение воздуха.
  • Антибактериальный картридж из кокосового волокна с ионами серебра и фильтр для деминерализации очищают воду в приборе от бактерий, известкового налета и других частиц.
  • Антибактериальный картридж на 99% предотвращает распространение основных бактерий, находящихся в воде, в течение 24 часов.
  • Антибактериальный пластик на 99% замедляет распространение бактерий на поверхностях прибора.
  • Высокая скорость распыления и емкость для воды объемом 6 литров – прибор эффективно увлажняет помещения до 40м2.
  • Встроенный гигрометр и термометр.

Важное преимущество увлажнителя AGU Misty – ночной режим: на время сна вы можете выключить всю подсветку и индикацию, прибор не будет беспокоить ребенка и мешать его засыпанию.

Эргономичный, технологичный, с низким уровнем шума – увлажнитель AGU – 100% полезное приобретение для каждой семьи!

Источник: agu-baby.by