EN RU

Rock Battle в Актив Лайф Технолоджи

Каждый год 23 февраля прекрасная половина нашей компании готовит поздравления для самых сильных, самых профессиональных и просто невероятных мужчин компании Актив Лайф Технолоджи.  Мы заранее начинаем продумывать все детали, чтобы устроить классное и запоминающиеся поздравление.

В этом году нам захотелось добавить драйва и энергии в этот день, поэтому у нас состоялся самый настоящий Rock Battle. Был организован целый тур для рок-групп, участниками которых и стали наши мужчины. Как у настоящих рокеров у них были свои фанаты, которые брали автографы, а также была возможность заработать нешуточные гонорары за выступления. Каждый рокер смог сыграть на электрогитарах и барабанах, поучаствовать в танцевальных батлах и даже показать настоящий музыкальный класс в виртуальной реальности.


А еще у нас выступил крутой DJ PAVEL, который проводил мастер-классы и открыл секреты нового музыкального направления. Кстати, этот замечательный диджей стал настоящим сюрпризом и героем дня, так как оказался нашим сотрудником.

Мы всегда с удовольствием готовим 23 февраля, потому что хотим, чтобы этот день запомнился, и праздник получился ярким!