EN RU

Рассказываем о важном на Беларусь 1

На телеканале Беларусь 1 стартовало новое познавательное ток-шоу «Здорово здоровым быть!», в котором практикующие медики и эксперты в сфере медицины обсуждают важные и волнующие всех темы на простом, понятном языке.

Все выпуски проходят в интерактивном формате, когда у гостей программы есть возможность не только услышать экспертное мнение, но и прямо в студии на практике попробовать рекомендации специалистов.

Для нас очень важно и ценно, что наша компания «Актив Лайф Технолоджи» стала партнером этой программы. Мы работаем с брендами, которые призваны сохранять здоровье как взрослых, так и самых маленьких, и, конечно, наша продукция используется для профилактики ряда заболеваний.

Совсем недавно мы участвовали в программе, темой которой стал Детский сон. Нас пригласили рассказать про один из наших самых любимых и уникальных продуктов — СМАРТ ЛАМПУ AGU SANNY.

Эта лампа помогает ребенку наладить режим сна, особенно в период, когда длительность светового дня очень мала и мы начинаем чувствовать нехватку солнечного света.  Именно благодаря нашим инновационным технологиям есть возможность установить для своего ребенка индивидуальный режим освещения в комнате. Родители могут настроить собственные закаты и рассветы, что позволит наладить сон у ребенка.

Уже в ближайшее время планируются выпуски новых программ «Здорово здоровым быть!» с участием брендов Microlife и  NUK!