EN RU

Welcome 2019! Happy New Year в ALT!

Мы с нетерпением ждали своего корпоративного новогоднего праздника – и дождались! Теперь готовы делиться впечатлениями. Было все: от теплых поздравлений до громких танцев со «звездным гостем». Стоит сказать, что подготовились мы основательно: шампанское и мандарины, музыка и новогодняя мишура. Все в сопровождении «Happy New Year» от группы ABBA.

Наш корпоратив начался с поздравлений и слов благодарности сотрудникам компании от всего ТОП-менеджмента ALT за продуктивный и насыщенный год. А после в свои руки праздник взяли традиционные персонажи – Дед мороз и Снегурка. В ход пошли песни, танцы, конкурсы. Завершился вечер зажигательным мини-концертом от нашего приглашенного гостя Александра Солодухи. Конечно, мы не могли просто так его отпустить, не измерив давление современнейшим тонометром бренда Microlife.

Active life Technology от всей души поздравляет всех сотрудников компании, партнеров и клиентов с наступившим Новым Годом! В 2019 мы желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, любви и уюта в ваших домах!