EN RU

«Mozgobattle» в ALT

23 февраля в нашем офисе состоялась настоящая битва – к счастью, лишь битва умов! Это, конечно же, помимо традиционного поздравления мужской половины офиса с Днем защитника Отечества.

Праздничная «Мозгобойня» началась утром 23 февраля. Наши «защитники» были очень довольны и у всех появилось желание повторить игру в кругу коллег еще раз! Мужчины проявляли свою смекалку, силу и стремление к победе, а девушки их активно в этом поддерживали. Игра показала: в нашей компании работают только самые ответственные, умные и амбициозные сотрудники!

Также мы хотим обратиться к «сильной половине» наших уважаемых читателей! Примите наши поздравления в честь истинно мужского праздника – Дня защитника Отечества! Пусть ничего не нарушает мир и покой ваших семей, пусть в вашем доме царит только любовь, радость и взаимопонимание, а коллеги и партнёры – дорожат вашими честными и надёжными отношениями. Желаем вам всегда сохранять спокойствие, достигать поставленных целей, без труда расширяя собственные возможности и перспективы.