EN RU

Сезон активных летних мероприятий вместе с ALT!

ALT открывает очередной сезон участия в летних мероприятиях для всей семьи! И прошедшие 19-20 мая выходные выдались для нас очень активными и насыщенными: мы успели принять участие в трех различных мероприятиях.

Для начала, мы решили организовать для себя небольшое путешествие и отправились в Гомель, где в рамках республиканского конгресса «MAMA PRO» обсудили важные вопросы о планировании беременности, о различных моментах ведения беременности, особенностях питания, действиях родителей в экстренных ситуациях, о развитии и возможностях, которые существуют в Гомеле для родителей и детей. Было очень радостно познакомиться в «онлайн» с теми родителями из Гомеля, с кем мы общаемся в социальных сетях наших брендов NUK и Bubchen, а также приобрести новые, безусловно, приятные знакомства. Мероприятие вызвало большой интерес, посетители конгресса уделили много внимания нашим брендами, что, приятно и радостно!

Еще одним важным мероприятием, куда отправилась другая часть нашей команды, стала встреча будущих родителей «Счастье в животе». Мы c удовольствием пообщались в неформальной обстановке с будущими мамами и рассказали о нашей «чудо» машине по приготовление детской смеси AGU, обсудили все волнующие темы совместно с экспертами. И что не менее важно, мы просто здорово и «полезно» провели время на интереснейшем мероприятии, участие в котором мы принимаем уже на постоянной основе!

Кроме всего прочего, мы также успели провести активное и любимое всей нашей компанией мероприятие – BABY-йогу AGU, открыв вместе с «Мамслетом» сезон летних мероприятий для малышей в Минске! Всегда ждем с нетерпением летний сезон и с удовольствием присоединяемся к этому мероприятию. «Мамслет» всегда собирает много активных детей и их не менее активных родителей, поэтому быть частью этого мероприятия всегда приятно. Этот раз не стал исключением, много детского смеха и искренних улыбок радовали нас два дня.

И пусть таких активных выходных для нашей компании будет больше!